Спростіть вираз і знайдіть його значення-5(с+2)-(2с-3), якщо с=1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Константин.

Ответ:-17.5

Пошаговое объяснение:-5(1.5+2)-(2*1.5-3)=-17.5-0=-17.5