441738 : (493 + x) = 69решите уравнение) желательно подробнее


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткин Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

441738 : (493 + x) = 69

493 + х = 441738 : 69

493 + х = 6402

х = 6402 - 493

х = 5909

Отвечает Кот Анна.

Ответ:

441738:(493+x)=69 x=-493

441738/493+x=69

441738=69(493+x)

6402=493+x

-x=493-6402

-x=-5909

x=5909 x= -493

x=5909

Пошаговое объяснение:

Если не правильно сорян)))