[x-0.25][4-2x]=0 и найди произведение его корней


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанов Эльнар.

(х-0,25)(4-2х)=0

х-0,25=0 4-2х=0

х=0,25 2х=4

х=2

Ответ: 0,25*2=0,5