5. Решите уравнение: 1) -6(х + 2) = 4х – 17;9) (18х - 19) - (4 - 7x) = -73;3) 10x + 3(7 - 2x) =

13 + 2x;4) -3(4 - Бу) + 2(3 – 6у) = -3,9.те корень уравнения:раскрыть скобки в правой и левой части. Затем перенести сбуквой в одну часть, без буквы в другую и решить остальное​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

1) 50

Пошаговое объяснение:

1) -6(х+2)=4х-17

Решение

-6х-12=4х-17

-6х-4х=-17+12

-10х=-5

х=-5*(-10)

х=50

Остальное сам(а) решай :)