Найдите значение выражения 1) 3,4*6,5 - 0,25 * (17,6*1,5 + 3,28)=


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Володимир.
Ответом является число 14.68
Отвечает Муромский Радион.

1)(17,6*1,5+3,28)=29,68

2)-0,25+29,68=-7,42

3)3,4*6,5=22,1

4)22,1-7,42)14,68