-91:(-13)= -52:(-13)= 51:(-3)= 42:(-14)=


Ответы на вопрос

Отвечает Паркаев Максим.

Ответ:

  1. -91÷(-13)=7
  2. -52÷(-13)=4
  3. 51÷(-3)=-17
  4. 42÷(-14)=-3

Пошаговое объяснение:

потому что "минус""минус" даёт "+" , "плюс""минус" даёт "–"