1.Найдите значение выражения (5,6 - 9,8) / 1,6 ответ округлите доокруглите


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.

Ответ:

-2,6

Пошаговое объяснение:

(5,6-9,8)÷1,6= -2,625

-2,625= -3 до целого

-2,625= -2,6 - до десятков

-2,625= -2,63 - до сотен

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:

Надеюсь помогло!!!

Пошаговое объяснение:

5,6-9,8= -4,2

-4,2/1,6= -2,625

-2,625= -2,63= -2,6= -3