Риши уравнение3*(4а-3)-4*(3а+3)=-21


Ответы на вопрос

Отвечает Чаплина Яна.
3*(4а-3)-4*(3а+3)=-21
12а-9-12а-12=-21
-9-12=-21
-21=-21