(5-х)-(3х-6)+(-2-х)Пожайлуста помогите ответить. Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Зябриков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=5-х-3х+6-2-х=-5х+9

Отвечает Хайруллина Лейсан.

Ответ:

x=3/5

Пошаговое объяснение:

-5x=-3

x=3/5