3/5•1/2•6/9= Ответьте мне


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Илсаф.

Ответ: 1/5. Тому , що 3/5 • 1/2 = 3/10 • 6/9 = 18/90 = 2/10 = 1/5