Найди значение выражения 2⋅x−2⋅(8⋅x+9) при x=6. ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ,ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

-102

Пошаговое объяснение:

12-2(48+9)= 12-2*57=12-114=-102