Вставить пропущенные число так чтобы равнество были верными 59-30=7+..​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабузов Костя.

Ответ:

59-30=29

29-7=22

59-30=7+22

Пошаговое объяснение:

Отвечает Озернов Макс.

Ответ:59-30=7+22

Пошаговое объяснение:59-30=29

29-7=22

59-30=29 7+22=29