Розкрийте дужки і знайдіть значення виразу: −(4,72−6 8/9)−(0,28−1 1/9) Всегда ставлю 5 звёзд))


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкова Янина.

Ответ:-4,72+6 8/9-0,28+1 1/9= -5+7= 2

Пошаговое объяснение: