Помогите пожайлуста1)x÷30=140:30​


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожков Евгений.

Ответ:

 \frac{x}{30}  = \frac{140}{30}  \\ x = 140

Отвечает Петровичева Алина.

Пошаговое объяснение:

x÷30=140÷30

x/30=140/30

x=140