(-11)+x=3 помагите плиз очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Екатерина.

Ответ:

х=14

Пошаговое объяснение:

-11+х=3

х=3+11

х=14

Отвечает Бабенко Настя.

(-11)+х=3

х=11+3

х=14

проверка:

(-11)+14=14-11=3