Экскаватор копает в час 20метров траншеи,одну траншею вскопал за 10 часов,другую за 20


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

600 м

Пошаговое объяснение:

10*20=200 м

20*20=400 м

200+400=600 м

20*(10+20)=20*30=600 м

Отвечает Николаева Татьяна.

Ответ:

1 траншея= 200метров, 2траншея=400 метров

Пошаговое объяснение: