Решить: -х(х+7)+(х+5)(х-5)При х=3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Саванович Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-х(х+7)+(х+5)(х-5)=-х^2-7х+х^2-25=-7х-25

-7*3/7-25=-3-25=-28