Помогите пожалуйста сколько будет 112 процентов от числа 11


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

Ответ:

12.32

Пошаговое объяснение:

\frac{11-100}{x-112} =x=\frac{11*112}{100} =12.32