найди объем прямого параллелепипеда,если его три измерения равна 6 целых 1/4 дм,2 целых 2/5 дм,1

целая 4/5​

Ответы на вопрос

Отвечает Прописнов Иван.

Ответ: 27дм³

Пошаговое объяснение:

V=6 1/4*2 2/5*1 4/5=6,25*2,4*1,8=27дм³