14,3•0,6+5,7•(-1,4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакулина Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14,3*0,6=8,58

5,7*1,4=7,98

8,58-7,98=0,6

Отвечает Ушаков Артём.

Ответ:

8,58-7,98=0,6

_________________