373086 разделить на 64 в столбик помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

373086÷64 = 5829.46875

- 3 7 3 0 8 6 6 4        

3 2 0    5 8 2 9 . 4 6 8 7 5  64 × 5 = 320

- 5 3 0              373 - 320 = 53

5 1 2              64 × 8 = 512

- 1 8 8             530 - 512 = 18

1 2 8             64 × 2 = 128

- 6 0 6            188 - 128 = 60

5 7 6            64 × 9 = 576

- 3 0 0           606 - 576 = 30

2 5 6           64 × 4 = 256

- 4 4 0          300 - 256 = 44

3 8 4          64 × 6 = 384

- 5 6 0         440 - 384 = 56

5 1 2         64 × 8 = 512

- 4 8 0        560 - 512 = 48

4 4 8        64 × 7 = 448

- 3 2 0       480 - 448 = 32

3 2 0       64 × 5 = 320

0       320 - 320 = 0