7⋅(8+)−4=4−58. Чему равен Х?


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

х=-25/28

Пошаговое объяснение:

7⋅(8+)−4=4−58

56х-4=-54

56х=-54+4

56х=-50

х=-25/28