Z-1=3z-12 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гутцайт Александр.

Ответ:

z=5.5

Пошаговое объяснение:

z - 1 = 3z - 12 \\  - 1 + 12 = 3z - z \\ 11 = 2z \\ z = 5.5

Отвечает Орлова Варвара.

Ответ:

z-3z=-12+1

-2z=-11

z=5,5

Пошаговое объяснение: