Памагите решить -2/7x=-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ: 126

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лебедева Настя.

Ответ:

х= -1/3: (-2/7)

х=7/6=1 1/6

Пошаговое объяснение: