Помогите пожалуйста, х^-2х-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ольга.
Это степень целиком???
Отвечает Макеева Томирис.

Ответ:

х²-2х-з=0

Д=2-4•1•(-3)=√14

Корень не извлекается.

ты наверное сделал ошибку