Желание с остатком 43:8=_(ост_), 85:9_(ост_), 34:8=_(ост_), 76:8=_(ост_), 45:6=_(ост_),

53:9_(ост_), 70:8=_(ост_), 33:6_(ост_), 25:8=_(ост_), 28:5=_(ост_), 45:8=_(ост_), 15:4=_(ост_), 18:4=_(ост_), 41:5=_(ост_), 55:7=_(ост_) 34:4=_(ост_), 29:9=_(ост_), 75:9=_(ост_), 42:8=_(ост_) 60:7=_(ост_), 58:8=_(ост_), 38:4=_(ост_) 68:9=_(ост_), 65:7=_(ост_), 39:4=_(ост_), 51:7=_(ост_) , 28:3=_(ост_), 33:5=_(ост_) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубий Карина.

1) 43:8=5 (ост. 3)

2) 85:9=9 (ост. 4)

3) 34:8=4 (ост. 2)

4) 76:8=9 (ост. 4)

5) 45:6=7 (ост. 3)

6) 53:9=5 (ост. 8)

7) 70:8=8 (ост. 6)

8) 33:6=5 (ост. 3)

9) 25:8=3 (ост. 1)

10) 28:5=5 (ост. 3)

11) 45:8=5 (ост. 5)

12) 15:4=3 (ост. 3)

13) 18:4=4 (ост. 2)

14) 41:5=8 (ост. 1)

15) 55:7=7 (ост. 6)

16) 34:4=8 (ост. 2)

17) 29:9=3 (ост. 2)

18) 75:9=8 (ост. 3)

19) 42:8=5 (ост. 2)

20) 60:7=8 (ост. 4)

21) 58:8=7 (ост. 2)

22) 38:4=9 (ост. 2)

23) 68:9=7 (ост. 5)

24) 65:7=9 (ост. 2)

25) 39:4=9 (ост. 3)

26) 51:7=7 (ост. 2)

27) 28:3=9 (ост. 1)

28) 33:5=6 (ост. 3)

Отвечает Таушканов Антон.

Ответ:

43:8=5(ост3)

85:9=9(ост4)

34:8=4(ост2)

76:8=9(ост4)

45:6=7(ост3)

53:9=5(ост7)

79:8=9(ост7)

33:6=5(ост3)

25:8=3(ост1)

28:5=5(ост3)

45:8=5(ост5)

15:4=3(ост4), 18:4=4(ост2), 41:5=8(ост1), 55:7=7(ост6),

34:4=8(ост2), 29:9=3(ост3), 75:9=8(ост3), 42:8=5(ост2) 60:7=8(ост4), 58:8=7(ост2), 38:4=9(ост2) 68:9=7(ост5), 65:7=9(ост2), 39:4=9(ост3), 51:7=7(ост2) , 28:3=9(ост1), 33:5=6(ост3)