Реши уравнения, подчеркнув компоненты действий:40 – 720 : (y + 34) = 32 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чачилло Тимофей.
Желаю удачи в учебе и в жизни

Отвечает Трунтаева Дарья.

Ответ:

720:(y+34)=40-32

720:(y+340)=8

y+340=720:8

y+340=90

y=90-340

y=-250

Пошаговое объяснение: