−1/5:(−35/2)⋅(−7/3) =


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

Ответ:

-2 / 75

Пошаговое объяснение:

-1 / 5 / (-35 / 2) * (-7 / 3) = -2 / 75

(-1 / 5) / (-35 / 2) = (-1 / 5) * (2 / (-35)) = -2 / -175 = 2 / 175

(2 / 175) * (-7 / 3) = (2 / 25) * (-1 / 3) = -2 / 75