1) Площадь прямоугольника 5 дм², а ширина 1⅔ дм. найти его длину. 2) Площадь прямоугольника 7½ м²,

а длина 4 ¾ м. Найти его ширину.​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Вероника.

Ответ:

ппц, вы вообще учиться пробовали?

ширина 4/5*2/3 = 8/15.

площадь 4/5*8/15 = 32/75 дм^2

Пошаговое объяснение: