Ширина прямоугольника 5 см, а длина в 2 раза длинее. найдите площадь данного прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Zeps Elvis.

Ответ:

Ш=5см

Д= ? см,в 2 р дл.ш.

5×2=10(см)– длинна

S=5×10=50см²

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.

Ответ:

50 см2

Пошаговое объяснение: