Please reshite 11-5z=12-16z


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:z=1/11

Пошаговое объяснение:

11-5z=12-16z

11-12=-16z+5z

-1=-11z

1=11z

z=1/11