Вычисли площадь прямоугольника, если ширина равна 16 см, а длина в 3 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Настя.

Ответ:

16 * 3 = 48 (см) - длина

16 * 48 = 768 (см^2) - площадь

Отвечает Аверьянова Ксюша.

Ответ: 999 сантиметров

Пошаговое объяснение:

S=19189192+80

S=2000000000