ПОМОГИТЕ......! ПРОШУ УЖЕ 2 РАЗ! -15•(65•12-12•85):(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокарь Павел.

-15•(65•12-12•85):(-2) = -15*(-240):(-2) = -1800