Найди длину стороны квадрата, площадь которого равна 1,44 дм².


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Рома.

s= a×4 здесь находим а

а= s÷4=1.44дм^2÷4=0.36дм

Ответ:длина равно 0.36 дм