37:2 3/17-17.8+1 2/7 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чернишов Валерій.

Ответ:

37:2 3/17 =37/1:37/17=17

17-17,8 =-0.8

-0.8+1 2/7=17/35

Ответ:17/35