4*х-20=164 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вероника.

Ответ:

4х=164+20

4х=184

Х=184:4

Х=46

Проверка:

4*46-20=164

Отвечает Пиляк Оля.

Ответ:

4*x=164+20

4*x=184

X=184:4

X=46

4*46-20=164

Пошаговое объяснение: