Реши уравнение: (t+0,1)⋅2,5=95,84; CРОЧНО ПЖ РЕШИТЕ!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(t+0.1)*2.5=95.84\\2.5t+0.25=95.84\\2.5t=95.84-0.25\\2.5t=95.59\\t=95.59:2.5\\t=38.236