(1,85+1,955):0,85-(3*1,75-2,5)*1,62


Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Александра.

Ответ:

(1,85+1,955):0,85-(3*1,75-2,5)*1,62=0,02147058823

Пошаговое объяснение:

1)1,85+1,955=3,805

2)3,805:0,85=4,47647058824

3)3*1,75-2,5=2,75

4)2,75*1,62= 4,455

5)4,47647058824-4,455=0,02147058823

скорее всего вместо 1,85 должно быть 1,87 ведь ответ слишком большой тогда получается:

(1,87+1,955):0,85-(3*1,75-2,5)*1,62=0,045

1) 3*1,75=5,25

2) 5,25-2,5=2,75

3) 1,87+1,955=3,825

4) 3,825:0,85= 4,5

5) 2,75*1,62=4,455

6) 4,5-4,455=0,045