4/x=5 Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

0.8

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{x} =5\\x=4:5\\x=0.8

Отвечает Лелеко Дима.

Ответ:

х=4/5

Пошаговое объяснение:

х/4=1/5

х=4/5