Вычисли значение выражения: 200101-168017:37*23-8239


Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

87419

Пошаговое объяснение:

1) 168017:37=4541

2)4541 * 23=104443

3)200101-104443=95658

4)95658-8239=87419

Отвечает Лёвушкин Артем.

Ответ:

103897

Пошаговое объяснение: