Решите пожалуйста уравнение2x^+3x+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гаус Лена.

a = 2, b = 3, c = 4

D = 9 - 4*2*4 = 9 - 32 = - 23

Значит, уравнение не имеет корней