Решите уравнение СРОЧНО 8⋅(5+x)−3x=6x−60


Ответы на вопрос

Отвечает Жастары Береке.

Ответ:

40+8х-3х=6х-60

40+5х=6х-60

40+60=6х-5х

100=х

х=100

Пошаговое объяснение: