ПОМОГИТЕЕЕЕ! Срочно Решите уравнение а) (х + 3) – 17= -20 б) - (10 - в) + 23,5= -40,4


Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.

Ответ:

а)(х+3)-17=-20

x+3-17=-20

x= -20+14

x=-6

б) -(10-В)+23,5=-40,4

-10 + b + 23.5=-40,4

b=-40,4 + 10 - 23.5

b=-53,9

Пошаговое объяснение: