5 + 7 = _ 7 + 6 = _ 9 + 9 = 5 + 8 = _ 8 + 6 = _ 9 + 8 = 4 + 8 = _ 5 + 9 = _ 3 + 8 = 2. Помогите

пожалуйста не можем решить

Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Динара.

Ответ:

12,13,18,13,14,17,12,14,11

Пошаговое объяснение:

Ответы по строчкам

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

Ответ:

5+7=12 7+6=13 9+9=18 5+8=13 8+6=14 9+8=17 4+8=12 5+9=14 3+8=11