Решите уравнение 3х 10 = 6x - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Толстикова Диана.

Ответ:

3x-10=6x-4

3x-6x=-4+10

-3x=6

x=-2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

x = -2

Пошаговое объяснение: