Нужно раскрыть скобки срочно пожалуйста A1. 34r+4) - (3 - x)-x-4A2. x+4-5(2-x) -(5+1)x-5A3.

4(x+4) - 4(3 - x) - x-5A4. x+2-4(5 - x) -(4+1)x - 2A5. 26r+4)-(1-x)-(1+2)x - 2A6. x+2-2(5-x) -x-1AZ. 46+2) -(1-x)-(1+4)x-5A8. 4(x+2) - 4(4 - x) - x-2A9. 3(x+1) - 4(5-x)-(4+3)x - 2A10. 3(x+3) - 5(2-x)-x-4​

Ответы на вопрос

Отвечает Теров Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

не поняла

х+4-10+5х-6х-5=0+4-10-5=0-11=-11

4х+16-12+4х-х-5=7х+16-12-5=7х-1

х-2+4х-5х=0-20=-20

не поняла

2-10+2х-1=-9+2х

не поняла

4х+8-16+4х-х-2=7х+8-16-2=7х-10

3х+3-20+4х-7х-2=0+3-20-2=0-19=-19

3х+9-10+5х-х-4=7х+9-10-4=7х-5