Помогите решить 16 · 20 · 5 = 500 · 16 = 25 · 13 · 4 + 4 900 : 7 = 18 · 25 · 4 = 50 · 18 = 48 ·

50 + 1 600 : 4 – 1 400 = 12 · 2 · 50 = 27 · 40 = 745 + 134 + 55 + 66 = 60 · 15 · 4 = 700 · 11 = 820 + 140 – 80 · 5 =

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

16 · 20 · 5 = 1600

500 · 16 = 8000

25 · 13 · 4 + 4 900 : 7 = 2000

18 · 25 · 4 =1800

50 · 18 = 900

48 · 50 + 1 600 : 4 – 1 400 = 1400

12 · 2 · 50 = 1200

27 · 40 = 1080

745 + 134 + 55 + 66 =1000

60 · 15 · 4 = 3600

700 · 11 = 7700

820 + 140 – 80 · 5 = 560

Так?