Помогите пожалуйста AB=4см BC=6см CD=4см AD=6см Найдите P-? и S?


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ: 20; 24

Пошаговое объяснение:

Р=6+4+6+4=20

S=6*4=24

Отвечает Гладько Инга.

p=6+4+4+6=20CV

s=4*6=24