Найдите произведение чисел 38 и 20. ​ ​ 2) Во сколько раз число 1800 больше 300?​ ​ 3) Какое

число уменьшили на 700, если получили 5300?​ ​ 4) Уменьшите наименьшее пятизначное число в ​ 100 раз.​ ​ 5) Запишите трехзначное число, в котором 3​ сотни, а единиц и десятков поровну. Увеличьте ​ его на 100. ​ Например: 311 (411), 322 (422) и т. д.​ помгите срочно плиииииииииииииииииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)38*20=760

2) 1800:300=6 раз

3) х-700=5300

х=5300+700

х=6000

4)10000:100=100

5) 399+100=499