Какое число разделили на 9 если в частном получили 5 а в остатке 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

52разделили

Пошаговое объяснение:

9×5+7=52.

Отвечает Степанков Дмитрий.

5*9=45+7=52

Ответ: 52